Архив

Новости компании

12.11.2007

Раскладка клавиатуры - стандартная, но названия большей части клавиш кардинально изменились. И правильно. Зачем, например, красивой девушке мультимедийные клавиши? Верно - они лишние, ими мало кто пользуется, и поэтому они называются "ненужными кнопками".

То, что многие из нас сейчас пишут так, как слышат, тоже не секрет. Вот и прекрасная половина человечества не расстраивается, пользуется режимом автоматической правки и пишет восьмерку как "восим", а четверку как "читире".

Дальше - больше: клавиша Shift - самая любимая клавиша, потому что "с этой кнопки нужно начинать писать мое имя":) Клавиша Space попала с названием "самая длинная клавиша" в разряд самых интригующих клавиш.

Попробуйте сами догадаться, что за клавиша прячется за обозначением "самая большая кнопка"! Блондинки знают ответ:)

А какую клавиатуру выбрал бы ты?

Если у тебя есть оригинальные идеи и ты знаешь, какая клавиатура нужна тебе, - поделись своим мнением или проголосуй за наиболее понравившийся из предложенных на форуме вариантов!


26.10.2007

С виду SVEN OP-1 - это обычный манипулятор с разрешающей способностью 1000 dpi, который, тем не менее, позволяет выполнять точные перемещения при максимальной скорости.

Боковые поверхности устройства идеально сглажены, манипулятор удобно ложится в ладонь и обеспечивает эффективное управление во время напряженной многочасовой работы, которая возможна в следующих операционных системах - 95/98/Me/2000/XP. Основание SVEN OP-1, выполненное из особых материалов, отличается бесшумным и очень гладким скольжением. Весит мышка 100 г.

Дизайн SVEN OP-1 выдержан в строгом классическом стиле: его гладкая черная поверхность, разделенная на две части не проскальзывающим колесом прокрутки, призвана сосредоточить внимание пользователя на работе.


23.10.2007

Сверхтонкая мультимедийная клавиатура SVEN Multimedia 4110, выполненная в серебристо-черных тонах, отличается строгим дизайном без лишних изысков и надежностью.

SVEN Multimedia 4110

Компактная конструкция клавиатуры сверху покрыта сверхпрочными пластинами серебристого цвета, что делает ее надежной в работе. Специальные выдвижные подставки на задней поверхности не позволяют устройству скользить по поверхности стола. Технология Waterproof предотвращает попадание жидкости в устройство и обеспечивает комфортную работу. Кроме этого обеспечивается четкое позиционирование клавиш при нажатии и пониженный шум при работе. Так что удобство ввода текста и отсутствие усталости рук при продолжительной работе гарантированы.

Миниатюрный размер SVEN Multimedia EL 4110 достигнут за счет ноутбучной раскладки клавиш, которая стала для многих уже более привычной, чем стандартная. Гравировка букв кириллицы выполнена в шелкографии голубым цветом, а у латиницы - лазерное нанесение в белом цвете.

Эта стильная клавиатура, выполненная в строгом дизайне, предоставляет пользователю беспрепятственный доступ к миру цифровых технологий. С помощью простого нажатия кнопки вы наслаждаетесь музыкой и видеофайлами, используете легко доступные интуитивные элементы управления для регулировки и отключения громкости звука и специальные клавиши для работы с мультимедиа. 9 горячих клавиш обеспечивают мгновенный доступ к мультимедийным, офисным и интернет-приложениям. А совместимость с операционными системами Windows 95/98/Me/2000/XP/Vista и USB-разъем для подключения делают SVEN Multimedia EL 4110 незаменимым устройством для работы любого современного человека.

Прочная долговечная конструкция SVEN Multimedia EL 4110 в сочетании со строгой формой, высокой функциональностью и разумной ценой безусловно отличают это устройство ввода от других, представленных на современном рынке. Такая клавиатура станет надежным и неприхотливым спутником в будничной работе каждого офисного сотрудника и будет прекрасным дополнением к монитору с ЖК-экраном.

Особенности SVEN Multimedia 4110:

  • Сверхтонкая компактная конструкция клавиатуры
  • Патентованные тихие мультимедийные клавиши
  • Надёжная устойчивая конструкция, не скользящая по поверхности стола
  • Чёткое позиционирование клавиш при нажатии
  • Оригинальный дизайн, способствующий приятной и быстрой работе
  • Клавиша управления питанием
  • 103 стандартные клавиши ноутбучного типа
  • 9 клавиш быстрого доступа
  • Технология Waterproof для защиты от попадания жидкости
  • USB-интерфейс

09.10.2007

Белый цвет этой холодной безупречной красавицы с глазами цвета ясной бирюзы притягивает к себе взгляд и заставляет остановиться перед таким неординарным дизайнерским решением.

Сразу же обращает на себя внимание сверхтонкая и суперсовременная конструкция SVEN Multimedia EL 4002. Такая конструкция надежна и устойчива и не позволяет клавиатуре скользить по поверхности стола. Кроме этого, конструкция клавиатуры обеспечивает четкое позиционирование клавиш при нажатии и пониженный шум при работе. Так что удобство ввода текста и отсутствие усталости рук при продолжительной работе гарантированы.

Миниатюрный размер SVEN Multimedia EL 4002 достигнут за счет половинного размера функциональных клавиш и ноутбучной раскладки клавиш, которая стала для многих уже более привычной, чем стандартная. Гравировка букв на клавишах выполнена в шелкографии: латинские буквы - черным цветом, кириллица - голубым цветом. Бирюзовая электролюминесцентная подсветка клавиш, гармонирующая с голубым цветом кириллицы, включается и выключается клавишей Scroll Lock.

Эта стильная клавиатура, выполненная в белоснежно-бирюзовых тонах, предоставляет пользователю в одно касание доступ к миру цифровых технологий. С помощью простого нажатия кнопки вы наслаждаетесь музыкой и видеофайлами, используете легко доступные интуитивные элементы управления для регулировки и отключения громкости звука и специальные клавиши для работы с мультимедиа. 13 горячих клавиш обеспечивают мгновенный доступ к мультимедийным, офисным и интернет-приложениям. А совместимость с операционными системами Windows 98SE/Me/2000/XP и USB-разъем для подключения делают SVEN Multimedia EL 4002 необходимым устройством для работы любого современного человека.

Прочная долговечная конструкция SVEN Multimedia EL 4002 в сочетании с элегантной обтекаемой формой, высокой функциональностью и разумной ценой выгодно отличают это устройство ввода от других, представленных на современном рынке. Такая клавиатура украсит любое рабочее место и станет прекрасным дополнением к монитору с ЖК-экраном.


18.07.2007

Представляем новый беспроводной набор клавиатура и мышь, соответствующий самым высоким требованиям бизнес-аудитории. Выполненный из прочного пластика, серебристо-черный набор SVEN является стильным атрибутом современного человека. Строгий внешний вид, компактность, мобильность и наличие всех необходимых функций - отличительные черты SVEN Cordless 9002, позволяющие отнести этот набор к категории бизнес-класса.

Клавиатура 9002 поражает сочетанием компактности и функциональности - 104 основные клавиши и 10 дополнительных удобно расположены в размерах всего 412*163 мм. Кроме ставших уже стандартными для клавиатур SVEN клавиш управления работой с мультимедиа приложениями, Интернетом и электронной почтой, клавиатура оснащена удобным регулятором громкости. Выполненная в тон клавиатуре серебристая трехкнопочная мышь с колесом прокрутки также не превышает каких-то 10,5 сантиметра в длину.

Набор SVEN Cordless 9002 поддерживает до 256 каналов связи, что практически исключает возможность пересечения радиоустройств. Оба устройства - и клавиатура, и мышь - очень мобильны, радиус действия составляет 1,5-2 метра!

Строгий и стильный, компактный и функциональный беспроводной набор SVEN Cordless 9002 безусловно подчеркнет сильный характер и статус его обладателя.


27.06.2007

SVEN Platinum - это одна из самых востребованных моделей сетевого фильтра на российском рынке!

До последнего времени сетевой фильтр SVEN Platinum был представлен в двух цветах: черный и серый. Теперь мы представляем хорошо известную модель в новом цветовом исполнении - "дерево"! Эта модель органично впишется в интерьер многих современных квартир, офисов и дач, который выполнен с использованием естественных материалов, например, дерева.

Основные характеристики сетевого фильтра:

  • каждая розетка оснащена индивидуальным выключателем со световой индикацией;
  • противопомеховые конденсаторы и защитные варисторы обеспечивают эффективную защиту от индустриальных помех;
  • автоматический предохранитель отключает оборудование в случаях возникновения короткого замыкания или появления непредвиденных перегрузок во время эксплуатации.
  • Розетки позволяют подключать вилки европейского и отечественного стандартов, а сам сетевой фильтр имеет возможность крепления на стену в любом положении. Ударопрочный корпус из негорючего материала - ABS-пластика обеспечивает пожаробезопасность устройства при эксплуатации.

Сетевой фильтр SVEN Platinum - это наиболее эффективная защита для офисного и домашнего оборудования: компьютерной и оргтехники, аудио-, видео- и электронной аппаратуры.

Сетевые фильтры SVEN Platinum помогут предотвратить непоправимые сбои во время работы и отдыха!


22.06.2007

Стремление к совершенству – естественно для человека. Если и Вас охватило это желание - стать безупречным, ТМ SVEN поможет Вам войти во вкус и найти свой стиль. Каждый новый день в нашей работе - это следующий шаг на пути к заветной цели!

Новая модель активной акустики SVEN МА-333 – это кристально чистый HI-FI звук в хорошо знакомом формате систем 2.0. Эти колонки являются усовершенствованным продолжением уже хорошо зарекомендовавшей себя серии МА: МА-230, МА-331, МА-332.

Высокое качество звучания серии МА гарантируют шелковый ВЧ-динамик, корпус с утолщенными стенками, демпифированными изнутри звукопоглощающим синтепоном, и фазоинвертор, чей порт выведен на переднюю панель модели, что позволяет размещать колонки и около стены, и на полке.

В новой модели SVEN MA-333 в серии МА впервые использованы фильтры, которые обеспечивают высокую точность передачи средних и высоких частот, а также их органичное согласование. Размер динамика средних частот увеличен по сравнению с предшествующими моделями серии МА. Новейшая конфигурация Вас приятно удивит глубоким, мощным басом, доносящимся из компактного корпуса.

Новинка выдержана в строгом стиле серии МА: современное зеркальное расположение динамиков, качественные позолоченные винтовые hi-fi разъемы.

Управление АС расположено на задней панели корпуса - в соответствии с выбранным стилем. Там вы сможете найти регулировки уровня громкости и уровня НЧ/ВЧ, вход для подключения различных источников аудиосигнала: PC, DVD-, CD-, MP-3- плеера; предохранитель, вынесенный на заднюю панель, дает возможность самостоятельной замены в случае сбоя в электросети.

Если Вы захотите еще больше баса, можно будет подключить сабвуфер, выход для которого также расположен на задней панели. Кстати, к этим колонкам идеально подходит сабвуфер HA-616W как по стилевым, так и по звуковым параметрам. Он выполнен в тех же цветовых решениях: вишня, бук и серебро.

Музыка самых разных стилей, динамичные компьютерные игры, энергичные сцены блокбастеров – любой музыкальный материал достойно воспроизводится системой SVEN MA-333. Это действительно лучшее решение для требовательных слушателей, стремящихся к совершенству во всем!


19.06.2007

До последнего времени шестирозеточный сетевой фильтр SVEN PLATINUM PRO был топовой моделью, рекомендуемой для защиты офисной и домашней техники! Но теперь в продуктовой линейке появился SVEN OPTIMA PRO! SVEN OPTIMA PRO – это самый компактный восьмирозеточный сетевой фильтр на российском рынке!

Размер устройства составляет всего 235 х 92 х 40 мм. Длина шнура - 1, 8 м, 3, 1 м, либо 5,1 м. При этом конструкция сетевого фильтра разработана таким образом, что возможно безопасное и одновременное подключение нескольких сетевых адаптеров. Универсальные розетки позволяют подключать вилки европейского и отечественного стандартов.

Сетевой фильтр SVEN OPTIMA PRO обладает возможностью крепления на стену в любом положении, что немаловажно в условиях ограниченного пространства. Ударопрочный корпус сетевого фильтра выполнен в сером цвете из негорючего материала - ABS-пластика.

Сетевой фильтр SVEN OPTIMA PRO надежно защитит офисное и домашнее оборудование: оргтехнику, компьютерную, аудио-, видео- и бытовую технику. Недорогие сетевые фильтры SVEN OPTIMA PRO помогут предотвратить досадные сбои во время работы и отдыха.


06.06.2007

ТМ SVEN представляет герметизированную аккумуляторную батарею третьего поколения с регулируемыми клапанами (VRLA – Valve Regulated Lead Acid batteries), изготовленную по технологии абсорбирования электролита в сепараторах из стекловолокна (AGM – Absorbed in Glass Mat). Срок эксплуатации – 5 лет, напряжение – 12 вольт, емкость – 9 ампер-часов.

Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи VRLA (AGM) в настоящее время являются самыми надежными в эксплуатации. При этом в отличие от батарей второго поколения, где применяется гелеобразный электролит (технология GEL) и которые доказали свою надежность временем и стали «классическими», газообразование батарей VRLA (AGM) при предельно допустимых режимах работы значительно снижено, а перепады температур окружающей среды стали менее критичны при эксплуатации.

Батарея в течение всего срока эксплуатации не нуждается в обслуживании, работает в любом положении, не имеет «эффекта памяти», более устойчива к возникновению сульфатации и имеет минимально низкий ток саморазряда.

Батарея оптимальна к применению как в буферном режиме эксплуатации (до 500 циклов) – для источников и систем бесперебойного питания, блоков батарей резервного питания центров хранения баз данных, станций АТС и мобильной связи, сетевых коммутаторов провайдеров Интернета, систем обеспечения безопасности и пожарной сигнализации, так и в циклическом режиме эксплуатации – для аппаратуры автономного питания и систем освещения (до 1200 циклов).

Батареи SV1290 рекомендуются и для увеличения ресурса всей аппаратуры, в составе которой применяются стандартные батареи второго поколения (12 вольт на 7 ампер-часов), поскольку имеют больший запас по емкости при тех же размерах. Это особенно важно, если аппаратура часто работает при предельно допустимых нагрузках. Как следствие увеличивается надежность эксплуатации всей аппаратуры в целом.


31.05.2007

SVEN представляет ультратонкую новинку в стиле Hi-Tech!

Новая сверхтонкая клавиатура SVEN Multimedia EL 7010 - это воплощение суперсовременного дизайна и удивительной функциональности и надежности!

Модный ты или нет, следуешь последним тенденциям в мировой фэшн-индустрии или нет, но, бросив даже беглый взгляд на эту клавиатуру, сразу поймешь, что эта модель будет трендсеттером в этом сезоне.

Сверхтонкий серебристый корпус, дополнительные и функциональные клавиши с серой лазерной гравировкой строго обрамляют полупрозрачные, утопленные в корпус клавиши основного блока. Но ультрасовременность этой клавиатуре придает, конечно, бирюзовый цвет подсветки основных клавиш! Кроме того, бирюзовый цвет является более приятным для восприятия в сравнении с привычным голубым и лунным. SVEN - первая компания на российском рынке, которая использовала бирюзовый цвет для подсветки.


21.03.2007

Как и прежде модель SVEN AP-860 отличает большой размер и вытянутая форма чашечек, мягкие амбушюры из черной искусственной кожи и регулирующееся оголовье из черного пластика. Микрофон крепится к левому наушнику с помощью металлического держателя. Он может подстраиваться под конкретного пользователя с учетом индивидуальных физиологических особенностей человека, а в случае ненадобности - поднимается к дужке оголовья. Микрофон делает эти наушники необыкновенно функциональными. Вам предоставляется возможность вести переговоры средствами интернет-телефонии, записывать свою речь, изучать иностранные языки. Микрофон закрыт насадкой из пористого материала для уменьшения помех от дыхания. Если раньше длина провода, соединяющего прослушивающее устройство со звуковой картой, составляла в среднем 1,8 м., то теперь она увеличилась до 2,5 м. Это, безусловно, обеспечит вас необходимой свободой перемещения во время работы или отдыха. Для удобства пользователя регулятор громкости расположен прямо "под рукой", то есть на кабеле, на конце которого находятся два разъема: один - для наушников, другой - для микрофона.


14.04.2006

ТМ SVEN снова радует своих пользователей интересными решениями.

На мысль о таких изменениях разработчиков ТМ SVEN натолкнуло неудобство в использовании стандартных расцветок. Использованные ранее белые или красные цвета кириллицы терялись в сумрачном освещении или не подчеркивали большой разницы между буквами латиницы и кириллицы. Исследования доказали, что сочетание оранжевого на бежевом и голубого на черном цветов требует меньшей напряженности зрения, как при нормальном, так и при недостаточном освещении. Изменения коснулись всей линейки моделей клавиатур ТМ SVEN.

При внедрении новых расцветок было также учтено влияние цветовой гаммы на психологию человека. Яркость нежно-голубого на черном и оранжевого на спокойном бежевом подсознательно создаёт рабочий настрой. Изящность и необычность сочетаний в привычной форме клавиатур SVEN не могут не привлечь внимание и, благодаря разнообразию форм обновленных моделей, позволяют клавиатурам SVEN вписаться в интерьер любого рабочего пространства.

Изменения были произведены в клавиатурах черного и бежевого цветов. В продаже обновленные клавиатуры появятся в начале мая.


01.02.2006

В отличие от интерактивного типа моделей (Sven Power Pro, Sven Power Pro+, Sven Power Smart/Smart RM) новые модели являются источниками с двойным преобразованием (double conversion) постоянно работающими в режиме On-line.

Ключевое достоинство этих моделей - "нулевое" время переключения на работу от батарей при любых неполадках в питающей сети.

Наличие в моделях Sven Power Smart L интеллектуальных функций, реализованных как с помощью микропроцессора, так и отдельными электронными схемами, ставит их в ряд самых передовых современных ИБП для защиты широкого спектра потребителей электроэнергии малой и средней мощности.


TM SVEN представляет новинки: настенные стабилизаторы напряжения сети AVR PRO LCD 5000 и AVR PRO LCD 8000.
Подробнее >>
TM SVEN представляет новинки: настенные стабилизаторы напряжения сети AVR PRO LCD 5000 и AVR PRO LCD 8000.
Подробнее >>
Новости 221 - 235 из 235
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец